Rentgenius

Информационные технологии в медицине

Интеграция с аппаратами Vatech

Компания "Рентгениус" успешно справилась с задачей интеграции современных рентгеновских аппаратов Vatech в систему PACS-сервера и Медицинской информационной системы (МИС) для клиники. Этот процесс позволил повысить уровень автоматизации проведения диагностических исследований, а также оптимизировать процессы управления медицинскими данными.

Приобретение и установка рентгеновских аппаратов Vatech

Первым этапом нашего проекта была организация поставки и установки современных рентгеновских аппаратов Vatech. Эти аппараты были выбраны благодаря их высокой производительности, качеству изображений и совместимости с современными медицинскими системами. По нашей рекомендации были включены нужные опции программного обеспечения.

Поставка и настройка PACS-сервера

Для обеспечения надежного хранения и передачи медицинских изображений мы осуществили поставку и настройку высокопроизводительного PACS-сервера. Этот сервер был специально подобран с учетом потребностей клиники и обеспечивает централизованное хранение и доступность данных.

КТ аппарат Vatech: Хранение исследований

Следующим этапом была интеграция рентгеновских аппаратов Vatech с PACS-сервером. Наши специалисты провели настройку так, чтобы диагностические изображения с аппаратов Vatech автоматически передавались на сервер для последующей обработки и хранения. Это обеспечило быструю доступность и централизованное хранение медицинских данных.

Интеграция с МИС и использование функциональности Worklist

Для удобства и эффективности работы медицинского персонала, мы также интегрировали рентгеновские аппараты Vatech с Медицинской информационной системой клиники (МИС). Мы использовали функциональность Worklist, которая позволила создавать электронные направления на диагностические исследования и автоматически передавать данные на аппараты Vatech. Это упростило процесс проведения диагностических процедур.

Результат: Современная система управления медицинскими данными

Благодаря усилиям и профессионализму компании "Рентгениус", клиника получила современную и интегрированную систему управления медицинскими данными. Использование рентгеновских аппаратов Vatech с PACS-сервером и МИС позволило использовать электронные направления, хранить и передавать медицинские данные.

Наш опыт в интеграции медицинской техники и программных решений позволил достичь успешных результатов в этом проекте!

 

Большой опыт: работаем с частными и государственными клиниками, больницами и лабораториями


Располагаемся в Санкт-Петербурге, работаем по всей России и миру.


Пригласите нас на техническое обследование и мы найдем подходящее решение!

Поставка оборудования

Поставляем компьютерное оборудование: сервера, рабочие станции, сетевые хранилища.

Подбираем медицинское оборудование с необходимым набором опций программного обеспечения для включения в систему.

Помогаем подготовить процедуру закупки.

Настройка диагностического оборудования

Настроим диагностическое оборудование и соединим его с Pacs-сервером. Установим сетевое хранилище для единого архива медицинских изображений.

Оптимизируем хранение и передачу исследований.

Настройка и обслуживание серверов

Осуществляем сопровождение диагностических систем, техническое обслуживание серверов и сетевых NAS хранилищ.

У Вас всегда будет возможность обратиться с любой технической трудностью.

Успех

Важнейшим обеспечивающим процессом при оказании медицинской помощи является IT-поддержка проведения диагностического исследования, результатом которого является врачебный протокол с приложением медицинских изображений или других типов медицинских данных. IT-поддержка этих процессов в современных условиях оказывает существенное влияние на эффективность оказания медицинской помощи. Ознакомьтесь со всеми преимуществами внедрения Pacs-сервера.